Меню
16+

Дальнегорский городской округ

08.10.2018 11:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике, проведенного 02.10.2018 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике, проведенного 02.10.2018 года
На заседании присутствовали: Аксенова М.Е., Тарабарин И.Н., Веселова И.В., Рябович С.Э., Химиченко Е.В.
На заседании отсутствовали: Иванов В.В., Бражников Т.К.
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О реконструкции стадиона «Темп» МБУ СШ "Вертикаль".1. Информацию принять к сведению. 2. Вернуться к рассмотрению данного вопроса на заседании комитета по социальной политике в ноябре 2018 года. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.О реконструкции центральной площади г. Дальнегорска.1. Информацию принять к сведению. 2. Вернуться к рассмотрению данного вопроса на заседании комитета по социальной политике в декабре 2018 года. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. О предложениях территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Дальнегорске по организации отдыха и оздоровлению детей в 2019 году.1. Информацию принять к сведению. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
4. О внесении изменений в муниципальную программу «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования Дальнегорского городского округа на 2018-2022 годы».1. Согласовать внесение изменений в муниципальную программу «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования Дальнегорского городского округа на 2018-2022 годы». 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
 
 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14