18.10.2018 16:42 Четверг

Поздравление депутата Госудаственной Думы Виктории Николаевой с 80-летием Приморского края

Дорогие приморцы, уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем нашего любимого края!

Сегодня Приморье является особой точкой не только на карте Дальнего Востока, но и всей России. Наша уникальная природа, богатые традиции и исключительный потенциал являются предметом нашей общей гордости, но главное богатство Приморского края – это, конечно, его жители.

Мы всей душой любим Приморье и стараемся сделать всё, чтобы наш край развивался и процветал. Уверена, что вместе у нас всё получится!

Прошедший год в очередной раз доказал, что в Приморье живут особенные люди, неравнодушные к судьбе своей Родины и готовые всегда отстаивать свою точку зрения. И это очень важно.

Желаю всем приморцам благополучия, процветания и всего самого доброго!

С уважением, депутат Государственной Думы Виктория Николаева.