Меню
16+

Дальнегорский городской округ

16.10.2018 09:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

III Дальневосточный молодежный аграрный форум «Родная земля»

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края сообщает что, в Амурской области с 29 октября по 01 ноября 2018 года будет проходить III Дальневосточный молодежный аграрный форум «Родная земля»

Организатором Форума традиционно является Дальневосточный государственный аграрный университет (г. Благовещенск). Форум направлен на привлечение внимания молодежи к проектам и программам развития сельских территорий в Дальневосточном федеральном округе, стимулирование предпринимательской инициативы, гражданской активности на селе, обмен лучшими практиками в сфере управления сельскими территориями, особенностям реализации программы «Дальневосточный гектар».

К участию в Форуме приглашаются представители молодежи Дальнего Востока, добившиеся успехов в сельскохозяйственном бизнесе, аграрной науке, управлении сельскими территориями, лидеры молодежных общественных, а также представители региональных органов управления агропромышленного комплекса, научных организаций, учреждений высшего и профессионального образования.

В ходе реализации Форума предполагается проведение комплекса мероприятий (семинары, круглые столы, консультации, мастер-классы, тренинги и другое), направленных на повышение интереса молодежи к перспективам развития сельских территорий, мерам и программам государственной поддержки начинающих фермеров и получателей дальневосточного гектара, современным технологиям, применяемым передовыми предприятиями сферы сельского хозяйства Амурской области в целях повышения эффективности производства.

В связи вышеизложенным приглашаем принять участие в мероприятиях Форума всех заинтересованных лиц . Для участия в Форуме необходимо в срок до 22 октября пройти регистрацию в АИС «Молодёжь России» по адресу в сети интернет ais.fadm.gov.ru. Дополнительную информацию о Форуме можно получить на сайте http://dalgau.ru/ Координатор Форума: Билько Андрей Михайлович – начальник управления по воспитательной работе Дальневосточного государственного аграрного университета, тел.: 8 (4162) 995152, 89145702523.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51