Меню
16+

Дальнегорский городской округ

23.08.2017 17:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Дальнегорского городского округа объявляет акцию "120 добрых дел"

Акция направлена на благоустройство территорий и праздничное оформление предприятий всех форм собственности к Дню города.

Совсем скоро  жители Дальнегорска  отметят  День рождения родного города — праздник всех, кто любит свой родной Дальнегорск, помнит и гордится его прошлым, строит его славное настоящее и будущее!

День города – это любимый праздник всех горожан, и задача городских властей провести его на привычно высоком уровне. Радостные улыбки, незабываемые впечатления, отличное настроение горожан в День города, требуют серьезной подготовительной работы, в которой будут задействованы все городские службы.

В преддверии празднования 120-летия г. Дальнегорска, администрация Дальнегорского городского округа объявляет акцию “120 добрых дел” и обращается к руководителям и коллективам предприятий всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, с предложением принять участие в данной акции. Акция направлена на благоустройство территорий и праздничное оформление своих предприятий. По итогам акции, лучшие предприятия и предприниматели будут отмечены в местных средствах массовой информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40