27.06.2017 12:25 Вторник

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА НА 31.07.2017 (в 15 часов 00 минут по местному времени) на право заключения договора аренды земельного участка

Организатор аукциона – Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (далее – УМИ администрации ДГО), в лице исполняющего обязанности начальника Шиш Елены Николаевны, действующего на основании Положения об Управлении муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа, утвержденного постановлением Главы Дальнегорского городского округа от 30.11.2007 № 750, — сообщает о проведении открытого по составу участков, аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности, для целей не связанных со строительством.