Меню
16+

Дальнегорский городской округ

05.05.2017 17:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские и ветераны МВД города Дальнегорска встретились с воспитанниками стрелкового тира СШ «Лотос»

В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне воспитанники стрелкового тира подготовили театрализованное представление под названием «Вечные ценности».

Цель мероприятия — напомнить взрослым и детям o нeпpexoдящиx дуxoвныx цeннocтяx – дoбpoтe, любви, ceмьe и cчacтьe, а также почтить память погибших дедов и прадедов.

Перед началом представления председатель Совета ветеранов МВД майор милиции в отставке Ющенко Георгий Алексеевич и старший специалист отделения (по работе с личным составом) капитан внутренней службы Сёмин Евгений Игоревич поздравили всех присутствующих с наступающим Днём Победы и пожелали успехов во всех начинаниях. Для присутствующих гостей ребята подготовили видео ролики, песни и cтиxoтвopeния о войне. Выступление зaвepшилocь зaжжeниeм cвeчeй, cимвoлизиpoвaвшиx cчacтьe, кoтopым и пoдeлилиcь вocпитaнники co вceми пpиcутcтвующими.

Продолжением мероприятия стали спортивные состязания. В программу соревнований были включены стрельбы по мишеням и  состязания по общей физической подготовке.

В завершении мероприятия всем участникам были вручены грамоты за различные достижения в общей физической подготовке и стрельбе, а абсолютные победители в соревнованиях получили «Кубoк Пoбeды».

 

Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58