26.04.2017 16:07 Среда
Категории (2):

Мероприятия, посвященные 72- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Администрацией ДГО утвержден сводный план мероприятий, посвященных 72-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут во всех населенных пунктах округа.

В Дальнегорске 9 мая в 10 часов утра начнется митинг, посвященный празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, по окончании которого по центральной улице города пройдет шествие колонн «Бессмертного полка», образовательных учреждений, коллективов предприятий, организаций, политических партий, общественных организаций. На участке дороги от отдела социальной защиты населения до остановки «Типография» движение автомобилей будет перекрыто с 9.30 до 12 часов. Объездной маршрут организован по ул. Ватутина.

С 11.30 до 12.30 у памятника воинам-дальнегорцам, погибшим в Великой Отечественной войне, пройдет митинг-панихида.

Дневную программу (12:30-15 часов) продолжит праздничное гуляние на центральной площади «Майский день – победный день!», в рамках которой состоятся концерт творческих коллективов, полевая кухня, спортивно — игровая программа, будет организована работа торговых рядов.

Вечером, с 19 часов у памятника воинам-дальнегорцам, погибшим в Великой Отечественной войне пройдет молодежная акция «Стихи Победы», а по ее окончании – «Свеча памяти»; на центральной площади города с 20 до 21:30 — праздничный концерт «Мир без войны».

Пресс-служба администрации ДГО