28.02.2017 11:40 Вторник

Успех и безопасность

В 2016 году Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации продолжена работа по проведению ежегодного Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2016» (далее — Всероссийский конкурс). Оператором конкурса является Ассоциация «ЭТАЛОН». Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках Всероссийской недели охраны труда — 2017 в период с 10 по 14 апреля 2017 года в городе Сочи.

Просим Вас принять участие во Всероссийском конкурсе по соответствующей номинации, согласно утвержденному положению о проведении Всероссийского конкурса.

Активное участие в проведении Всероссийского конкурса свидетельствует о целенаправленной работе в области охраны труда и сохранения здоровья работников Вашей организации.

Обращаем Ваше внимание, что срок приема заявок на участие в конкурсе осуществляется до 20 марта 2017 года.

Подробную информацию можно получить на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» (http://www.aetalon.ru/) или по телефону 8 (495) 411-09-98.

Специалист администрации Дальнегор-ского  городского округа по государ-ственному  управлению охраной труда

Т.В.Зорина