Меню
16+

Дальнегорский городской округ

29.12.2017 12:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дальнегорские полицейские посетили детский дом и поздравили ребят с наступающим Новым Годом

Автор: Прессс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

25 декабря в преддверии Нового 2018 года полицейские МОМВД России «Дальнегорский» посетили детей из детских домов.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» проводимой ежегодно, в гости к ребятам из коррекционной школы интернат села Краснореченский с поздравлениями и подарками прибыл полицейский Дед Мороз. В учреждении находятся дети с различными проблемами со здоровьем и оставшиеся по тем или иным причинам без попечения родителей. А также полицейский Дед Мороз посетил детишек из детского дома села Сержантово, которым тоже вручил подарки и пожелал удачи в новом году.

Вместе с Инструктором по физической культуре Александром Полекаренко, переодетым в Дедушку Мороза в гостях у ребят были инспектор по делам несовершеннолетних Анна Мисюренко, которая поздравила всех с наступающим Новым годом и Рождеством, а также напомнила ребятам о личной безопасности в дни новогодних каникул и сотрудники отдела по работе с личным составом МВД России «Дальнегорский», которые подарили ребятам подарки и сладости, и хорошее настроение.

Цель данной акции – подарить тепло и внимание детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также уверенность в то, что чудеса случаются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29