Меню
16+

Дальнегорский городской округ

26.12.2017 16:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию предпринимателей!

В г. Дальнегорске открылось удаленное рабочее место (далее – УРМ) АО «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (далее – АО «МСП Банк»).

АО «МСП Банк» является дочерней структурой АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Задача АО «МСП Банк» – оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Представители малого и среднего бизнеса могут получать на оборотные цели и финансирование текущей деятельности от 3 до 25 млн рублей, а при кредитовании на инвестиционные цели от 3 до 500 млн рублей. Ставка при кредитовании на оборотные цели: для субъектов малого бизнеса – 10,6% годовых, для субъектов среднего бизнеса – 9,6% годовых. При кредитовании на инвестиционные цели для субъектов малого бизнеса – 9,9% годовых, для субъектов среднего бизнеса – 8,9% годовых. Срок кредита на пополнение оборотных средств, финансирование текущей деятельности – не более

36 месяцев с даты заключения кредитного договора, на финансирование инвестиций – не более 84 месяцев с даты заключения кредитного договора.

Также АО «МСП Банк» предоставляет субъектам малого и среднего предпринимательства прямые гарантии для получения банковских кредитов, что позволяет воспользоваться кредитными ресурсами при недостаточности залогового обеспечения.

Ознакомиться с продуктами АО «МСП Банк» можно на официальном сайте https://www.mspbank.ru/

УРМ в г. Дальнегорске расположен по адресу: пр-т 50 лет Октября, д. 119.

Региональный директор: Горохов Евгений Леонидович,8 (968) 860 09 12.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15