Меню
16+

Дальнегорский городской округ

07.11.2017 11:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 ноября 2017 г. территорию ДГО с рабочим визитом посетил вице-губернатор Александр Юров

Первым делом он проинспектировал ход выполнения работ по программе "Комфортная городская среда" (ремонт дворовых территорий по адресам Пионерская 7,9, Менделеева 1), а также встретился с подрядчиками, которые выполняют данные работы. Как отметил Юров — " Вопросов нет ни к качеству выполненных работ, ни к объёму". Вице-губернатор поблагодарил подрядчиков за то, что они вышли на данные аукционы, попросил отнестись к делу “по-хозяйски”, а также рекомендовал им подключать жителей к выполнению работ, так как данная программа предусматривает такое участие.

“Выполнение данной программы находится под строгим контролем Минстроя, информация постоянно отслеживается в ГИС ЖКХ, есть возможность выезда на территорию контрольных групп для анализа ситуации, поэтому, крайне важно, чтобы работы по программе были закончены в установленные контрактами сроки” — сообщил Юров.

Затем Александр Юров провёл заседание краевого штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2017-2018г. В рамках заседания, рассматривались проблемы, с которыми столкнулись ресурсоснабжающие организации, ТСЖ, жители. Вице-губернатор поблагодарил всех, кто принимал участие в подготовке и запуске отопительного периода и рекомендовал в будущем работать слаженно и оперативно.

Закончился визит вице-губернатора заседанием КЧС, под его председательством. Юров отметил важность скоординированности действий всех, кто задействован на тушении лесных пожаров .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55