04.10.2017 16:47 Среда

Вниманию предпринимателей!

15-17 ноября 2017 года в рамках Ежегодной краевой конференции предпринимателей при поддержке АНО «Центр развития экспорта Приморского края» (далее – Центр) и департамента экономики и развития предпринимательства запланировано проведение регионального кубка российского этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом (Global Management Challenge).

Global Management Challenge – крупнейшее международное образовательное первенство по стратегическому менеджменту, в котором командам-участникам предстоит управлять крупной международной компанией в условиях, максимально приближенным к реальности.

Для участия в Чемпионате от Дальнегорского городского округа формируется команда из представителей бизнеса.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии всех креативных, находчивых, инициативных предпринимателей Дальнегорского городского округа.

Запись на участие в Чемпионате ведется до 18 октября 2017 года по телефонам: 8(42373) 3-21-40, 8(42373) 2-71-69.