30.10.2017 15:48 Понедельник

Во Владивостоке пройдет ежегодная краевая конференция предпринимателей Приморского края «Приморье – территория для бизнеса. Растем и расширяем горизонты».

Участие в конференции бесплатное.

Вниманию предпринимателей!

17 ноября 2017 года в городе Владивостоке пройдет ежегодная краевая конференция предпринимателей Приморского края «Приморье – территория для бизнеса. Растем и расширяем горизонты».

Программой конференции запланировано проведение пленарного заседания, круглых столов по стратегическим инструментам регионального развития: СПВ, ТОРы, ДВ-гектар, экспортного потенциала Приморского края, перспективам и возможностям для бизнеса.

В рамках конференции пройдет награждение победителей регионального кубка российского этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge».

В мероприятии примут участие Врио Губернатора Приморского края, представители Минвостокразвития России, Администрации Приморского края, Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, МСП банка, Сбербанка, Центробанка, Корпорации развития Дальнего Востока, резиденты Свободного порта Владивосток и ТОРов, также институты развития бизнеса: Агентство стратегических инициатив, Центр развития экспорта Приморского рая, Гарантийный Фонд Приморского края, Инвестиционное Агентство Приморского края, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае, при поддержке общественных объединений предпринимателей Приморского края: ОПОРА РОССИИ, Деловая Россия, Торгово-промышленная палата, ОСПП, клуб молодых предпринимателей Приморья PrimBiz.

Дополнительную информацию можно узнать в отделе развития малого и среднего предпринимательства департамента экономики и развития Предпринимательства, тел. (423) 220 54 60, 222 99 01, 220-86-41, 222 47 31.

Участие в конференции бесплатное!

Регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/044Bm93a4dzNZVhs1

Приглашаем представителей бизнеса принять участие в Конференции.