20.09.2016 17:38 Вторник

Сообщение

Администрация Дальнегорского городского округа во исполнение п.12 статьи 19 Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» для внесения в государственный кадастр недвижимости сведений о «ранее учтенных» земельных участках сообщает, что правообладатели таких земельных участков вправе представить в Администрацию Дальнегорского городского округа:

— материалы и документы в отношении объектов недвижимости;

— нотариально заверенные копии документов, устанавливающих или удостоверяющих права на эти объекты недвижимости.