14.03.2016 10:22 Понедельник

Мэр Дальнегорска собирает бизнес на открытый разговор

В пятницу, 18 марта в 15:00 в большом зале Дворца культуры химиков состоится открытая встреча Главы ДГО Игоря Сахуты с представителями бизнес-сообщества. Мэр представит информацию о развитии бизнеса на территории городского округа. В мероприятии примут участие представители налоговой службы, государственной статистики, фонда социального страхования и пенсионного фонда, центра занятости населения и других контролирующих органов.

В ходе встречи у предпринимателей будет возможность задать вопросы и высказать свои предложения по экономическому развитию территории. Глава города Игорь Сахута приглашает к открытому разговору всех предпринимателей городского округа.

Пресс-служба администрации ДГО