Меню
16+

Дальнегорский городской округ

17.11.2016 12:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении информации, ранее хранившейся в БТИ

Предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации и содержащихся в них сведений, хранившихся по состоянию на 1 января 2013 года в филиале федерального государственного унитарного предприятия «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» по Приморскому краю предоставляются КГКУ «УЗИ» в порядке, утвержденном постановлением Администрации Приморского края от 30.09.2016 № 454-па (далее – постановление).

Согласно п. 4.5 порядка хранения и использования технических паспортов, оценочной и иной учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации, хранившихся по состоянию на 1 января 2013 года в филиале федерального государственного унитарного предприятия «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» по Приморскому краю, заявление о предоставлении копий учетно-технической документации и (или) содержащихся в них сведений (далее – заявление) подается заинтересованным лицом в учреждение по форме (скачать заявление).

К заявлению прикладываются копии документов с предъявлением их оригиналов или заверенные в установленном порядке копии таких документов:

1. документ, удостоверяющий личность заявителя (для заявителя – физического лица);

2. документ, удостоверяющий личность представителя заявителя, если с заявлением обращается представитель заявителя;

3. документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя действовать от имени гражданина, в интересах которого запрашиваются копии учетно-технической документации и (или) содержащиеся в ней сведения, если с заявлением обращается представитель заявителя;

4. документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя действовать от имени юридического лица, в интересах которого запрашиваются копии учетно-технической документации и (или) содержащиеся в ней сведения;

5. документ, подтверждающий внесение платы за предоставление копий учетно-технической документации и (или) содержащихся в ней сведений (скачать реквизиты для внесения платы).

Размеры платы (скачать документ) за предоставление копий учетно-технической документации и (или) содержащихся в ней сведений утверждены Постановлением.

Заявление и приложенные к нему документы представляются в КГКУ «УЗИ» в письменной форме на бумажном носителе при личном обращении либо посредством почтового отправления.

Личный прием граждан

Обращения граждан принимаются по адресу:
г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 14, кабинет 403.

График приема обращений граждан:
с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00,
обеденный перерыв с 13-00 до 14-00.

По вопросам, связанным с подачей заявления, Вы можете обратиться по телефону 8 (423) 200-39-69.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77