29.07.2015 11:45 Среда

Прокуратура Дальнегорска подвела итоги конкурса рисунков

Прокуратурой  как органом осуществляющий надзор за исполнением законов о несовершеннолетних, соблюдением их прав и свобод, в связи с празднованием  Международного дня защиты детей
1 июня был объявлен конкурс детского рисунка на тему права детей, среди воспитанников Детского дома с. Сержантово и Краснореченкой школы интернат.

Более 20 ребят приняли  активное участие в конкурсе. «Нас приятно удивило разнообразие подходов и то, насколько глубоко большинство участников прониклось такой важной темой, как права детей».

Не самым простым делом оказалось подвести итоги Конкурса и  выявить его победителей. Вместе  с тем, общим решением коллектива сотрудников прокуратуры города  выявлены три победителя: Пенькова Дарья, Шкуратов Дмитрий, Горудко Наталья. Награждение участников состоялось 8 июля 2015 в прокуратуре города. Победители конкурса награждены дипломами и ценными призами, остальные участники конкурса  получили   грамоты.

И.о. прокурора города

советник юстиции                         Д.С. Биктудин