20.07.2015 11:51 Понедельник

Дети против пожаров!

10 июля 2015 года с учащимися пришкольного детского лагеря дневного пребывания «English for Kids» г. Дальнегорска в рамках акции «Дети против пожаров!» сотрудниками ОНД Дальнегорского городского округа УНД и ПР Главного управления МЧС России по Приморскому краю проведено профилактическое мероприятие, которое состояло из трёх этапов:
1.) Ознакомительная экскурсия с пожарным подразделением;
2.) Игра «01» (беседа, викторина, правила пользования огнетушителем);
3.) Пожарная эстафета.

1.)    Ознакомительная экскурсия с пожарным подразделением;
2.)    Игра «01» (беседа, викторина, правила пользования огнетушителем);
3.)    Пожарная эстафета.

English for kids в гостях у пожарных

Экскурсия пожарных