02.07.2015 15:23 Четверг

День знаний в Новороссию!

Под таким названием стартовала благотворительная акция в помощь учащимся образовательных учреждений Донецкой и Луганской Народных республик. Поддержала акцию и администрация Дальнегорского городского округа, которая проводит сбор школьных принадлежностей для ребят в преддверии 1 сентября.

Жители Дальнегорска также могут принять участие в акции. Вы можете помочь собрать для учеников «школьный портфель». Детям необходимы и тетради, и альбомы, и ручки, и многое другое. Школьные принадлежности должны быть новыми.

За подробной информацией  обращаться к заместителю главы администрации Дальнегорского городского округа Владимиру Васильевичу Кириченко по адресу: проспект 50 лет Октября, 125, телефон 3-33-49.