30.06.2015 11:39 Вторник

Глава получил оценку «хорошо»

24 июня Глава Дальнегорского городского округа Игорь Витальевич Сахута отчитался перед населением о результатах работы администрации города за 2014 год. Заслушать отчет в большом зале дворца культуры химиков собрались представители общественности, бюджетных и производственных организаций, краевых и федеральных органов государственной власти.

24 июня Глава Дальнегорского городского округа Игорь Витальевич Сахута отчитался перед населением о результатах работы администрации города за 2014 год.  Заслушать отчет в большом зале дворца культуры химиков собрались представители общественности, бюджетных и производственных организаций, краевых и федеральных органов государственной власти.

Выступая перед жителями, Глава городского округа Игорь Сахута подробно рассказал, на реализацию каких приоритетных направлений была направлена деятельность городской администрации, о том, что удалось сделать в прошедшем 2014 году и над чем еще предстоит работать городской власти.

Среди значимых результатов работы – ввод в эксплуатацию 4 многоквартирных домов по ул.Хамзина, а ведь строительства новых жилых домов город не видел уже много лет. Серьезный прорыв сделан в ремонте дорожной сети. Так, в 2014 году отремонтировано 7,16 км дорог, а также 7321 кв.м дворовых территорий, проездов к многоквартирным домам.

Присутствующие заслушали отчет, задали Игорю Витальевичу вопросы, и абсолютным большинством голосов приняли решение поставить Главе ДГО и его команде за работу в 2014 году оценку «хорошо».

26 июня отчет заслушивали депутаты на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа. Со стороны народных избранников высказывались критические замечания и пожелания, в том числе по вопросам развития спорта, благоустройства территории и ремонта улично-дорожной сети.  В целом, рассмотрение отчета прошло в конструктивном режиме. Единогласно депутаты приняли решение принять отчет Главы ДГО к сведению.

Пресс-служба администрации ДГО

Отчет Главы ДГО за 2014 год 24.06.2015