30.06.2015 09:50 Вторник

Задай вопрос РТРС

22 июня филиал РТРС «Приморский КРТПЦ» при содействии региональных и муниципальных властей запустил акцию «Задай вопрос РТРС».

22 июня филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети "Приморский краевой радиотелевизионный передающий центр" при содействии региональных и муниципальных властей запустил акцию "Задай вопрос РТРС". До 15 июля приморский филиал РТРС будет собирать от жителей края вопросы об аналоговом и цифровом телевещании. Вопросы могут быть как общего характера ("Почему отключили 2-й мультиплекс?"), так и касающиеся конкретных проблем телезрителей с настройкой приемного оборудования или качеством сигнала.

После анализа полученных данных сотрудники филиала РТРС проведут информационно-разъяснительную кампанию: специалисты встретятся с населением, выступят в СМИ.

Любой желающий может передать вопроc по адресу электронной почты: dalnegorsk@mo.primorsky.ru  В теме письма указать: "Задай вопрос РТРС".