Меню
16+

Дальнегорский городской округ

25.06.2015 12:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилейная выставка-ярмарка!

Уважаемые жители и гости города!

27 июня на центральной площади города пройдет 5-я юбилейная торгово-промышленная выставка-ярмарка производителей товаров и услуг Дальнегорского городского округа. В ней примут участие:

- получатели грантов 2010-2014 годов (производство товаров, услуг);

- предприятия, занятые в производственных видах деятельности и/или предоставляющие  потребительские услуги,  в т.ч. предприятия общественного питания;

Посетители познакомятся ближе с Дальнегорскими производителями товаров и услуг. На выставке будут представлены:

-товары для строительства: доски, брус, сип-панели, изделия из гипса и цемента для благоустройства частного сектора – вазоны, бордюры, тротуарная плитка;

- текстильные товары для дома;

- кованные металлические изделия;

- бутылочная пластмассовая тара;

- каркасы под тенты, козырьки;

- продукция для дачников и сельхозпроизводителей от Дальнегорской компании – цеолит.

Примут участие производители колбасной, рыбной и молочной  продукции Приморского края, в том числе полюбившиеся – ООО «Ратимир», ООО «Никольск», ООО «Гранд-Марин», ООО «Усадьба» и другие.

Традиционно для посетителей выставки пройдет концертная программа. Состоится награждение победителей номинаций, а также всех участников выставки-ярмарки.  

Состоится конкурс детского рисунка на тему «Предприниматель глазами ребенка», участникам которого будут вручены призы. Также для детей будут представлены услуги по нанесению аквагрима,  рисование на камнях «Клипарт».

Время проведения выставки – с 10.00ч. 27 июня 2015г. на центральной площади города.

Участие в выставках-ярмарках является действенным средством коммуникационной политики компании, стимулирующим продажи товаров и услуг на внутреннем рынке, эффективным методом получения конкурентных преимуществ.

Одним из основных преимуществ выставок-ярмарок является сосредоточение образцов огромного количества товаров. Это дает возможность покупателю в короткое время ознакомиться с существующими на рынке предложениями, получить необходимую консультацию от специалистов, сделать необходимые сопоставления цен и качественных характеристик, провести переговоры и сторговать коммерческие условия и, наконец, подписать контракт. При этом покупатель имеет возможность ознакомиться с товаром в действии, с приемами его работы, областью применения и эффективностью.
Кроме того, это шанс познакомить потребителя с новым товаром/услугой, появившемся на территории Дальнегорска. Получить множество полезных контактов и идей для развития собственного бизнеса.
Эти факторы обеспечивают большую популярность выставок-ярмарок.

Несомненно, привлекательным для начинающих и действующих предпринимателей является бесплатное участие в выставке-ярмарке. Организатор определяет и предоставляет торговую площадку по согласованию с участником, оборудование (торговую палатку, стол) для участия в мероприятии.

Для участия в выставке-ярмарке необходимо заранее подать заявку на участие Организатору (муниципальное автономное учреждение «Центр содействия малому и среднему предпринимательству Дальнегорского городского округа»), расположенному по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская, 1. Телефон: 2-71-69.

Кроме того, при реализации продовольственной продукции ассортиментный перечень согласовывается с территориальной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в г. Дальнегорске:

- для крестьянско-фермерских хозяйств качество продукции должно быть подтверждено справкой ветеринарной службы.

Пресс-служба администрации ДГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92