06.04.2015 14:47 Понедельник
Категории (2):

С юбилеем, детский сад!

Детский сад - это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Детский сад - это родители, главные помощники в  работе. Детский сад - это сотрудники. Трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие душой за свою работу, любящие детей люди. Детский сад - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно. Детский сад - это семья. И как в любой дружной семье здесь есть свои традиции. 6 апреля 2015 года МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 3»  с.Рудная Пристань отметил 40-летний юбилей.

С юбилеем коллектив детского сада поздравил Глава Дальнегорского городского округа Игорь Сахута. Игорь Витальевич вручил благодарственные письма Елене Никоновой, Елене Шингарёвой и Светлане Бутусовой за многолетний добросовестный труд, преданность профессии и творческий подход в деле воспитания подрастающего поколения. Получил подарок от Главы и сам детский сад № 3: в ближайшее время на его кухне появится новое пластиковое окно.

Пресс-служба администрации ДГО

Детсад 3