07.04.2015 09:19 Вторник

Долги нужно платить!

24 марта 2015 года при Главе Дальнегорского городского округа состоялась очередная Межведомственная комиссия по налоговой и социальной политике, на которую были приглашены организации, предприниматели и физические лица, не исполняющие должным образом свои обязательства по уплате налоговых и неналоговых доходов в местный бюджет. Однако, некоторые должники проигнорировали приглашение Комиссии, не явившись на заседание, хотя были извещены об этом должным образом. Администрация Дальнегорского городского округа обращает  внимание нижеперечисленных должников  о необходимости своевременно и в полном объеме оплачивать платежи:

1. Пак А.В.                                       9. ООО «Дальнегорский сантехник»

2. Пушечкина И.В.                          10. ООО «Дальхлебснаб»

3. Ухнина Я.С.                                 11. ООО Жил-Сервис»

4. Лопанов А.Н.                               12. ООО «Лидер»

5. ООО «Сервис-плюс».                 13. ООО «Партнер»

6. ИП Волошко А.Ю.                      14. ООО «Сантехреммонтаж»

7. ИП Пичкалева Г.И.                     15. ООО «Стимул»

8. Кокряцкий В.Д.                           16. ООО «ЖЭК»

Помните, что неисполнение Вами налоговых обязательств приводит к невозможности обеспечения своевременного финансирования бюджетных учреждений (школ, детских садов и т.д.).

Пресс-служба администрации ДГО