13.04.2015 14:25 Понедельник

С праздником, военкомат!

8 апреля отметили свой профессиональный праздник сотрудники военных комиссариатов России. Вот уже 97 лет военные комиссариаты органично слиты с историей создания и развития Вооруженных Сил, внесли и продолжают вносить достойный вклад в решение важнейших государственных задач по обеспечению обороноспособности страны.

В Дальнегорском военкомате всегда работали люди, ответственно выполняющие свой долг. И сегодня сотрудники отдела достойно продолжают славные традиции своих предшественников, качественно выполняя возложенные на них обязанности, связанные с призывом граждан на военную службу и обеспечением высокого уровня мобилизационной готовности.

С профессиональным праздником отдел ФКУ «Военный комиссариат Приморского края» по г. Дальнегорск поздравил Глава городского округа Игорь Сахута. За добросовестный труд и хорошие показатели по призыву граждан на военную службу коллектив отдела был награжден благодарственным письмом Главы ДГО. Еще одним приятным сюрпризом для дальнегорских военкоматчиков стал цветной телевизор, врученный Игорем Витальевичем.

Пресс-служба администрации ДГО