24.03.2015 16:19 Вторник

Глава сократил зарплату себе и своим заместителям на 10%

Глава Дальнегорского городского округа Игорь Сахута поддержал инициативу Губернатора Приморья Владимира Миклушевского по оптимизации бюджетных расходов. Игорем Витальевичем принято решение о сокращении заработной платы себе и трем своим заместителям с 1 апреля. Сокращение составило 10 процентов.

Напомним, что Губернатор Приморья Владимир Миклушевский урезал на 10 процентов заработную плату себе и всем своим заместителям. При этом, глава региона подчеркнул, что рассчитывает на тщательное изучение и поддержку данной инициативы со стороны руководителей муниципалитетов.

Пресс-служба администрации ДГО

Глава ДГО