23.03.2015 16:51 Понедельник
Категории (2):

Спасибо, доноры!

Донорские взаимоотношения — одни из самых благородных и самых достойных взаимоотношений между людьми, когда один человек помогает в спасении жизни другого человека. Кровь связана с понятием жизни. Поэтому можно сказать, что каждый донор частичку себя, своей жизни отдает другим людям.

Сразу 6 дальнегорцев: Ирина Гречко, Виктор Денисов, Татьяна Зуева, Надежда Лукъянцева, Ирина Саковец и Любовь Сизикина были удостоены высокого звания «Почетный донор России». 20 марта Глава Дальнегорского городского округа Игорь Сахута вручил нагрудные знаки и удостоверения нашим землякам. Игорь Витальевич высоко оценил благородное дело доноров, которые помогают врачам спасать жизнь и здоровье людей.

Пресс-служба администрации ДГО

Почетные доноры России 20.03.2015