Меню
16+

Дальнегорский городской округ

18.03.2015 11:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка в Пхеньяне

Выставка в Пхеньяне

Администрация Дальнегорского городского округа информирует о том, что в период с 11 по 14 мая 2015 года в г. Пхеньяне, КНДР, пройдёт 18-я Пхеньянская весенняя международная выставка товаров.

Пхеньянские выставки товаров, проводимые ежегодно в мае и сентябре, являются одной из ведущих площадок для установления прямых контактов между представителями иностранного бизнеса и предпринимателями КНДР.

АНО «Центр развития экспорта Приморского края» совместно с Приморской торгово-промышленной палатой, департаментом международного сотрудничества Приморского края, Общественным Советом предпринимателей Приморья при поддержке Посольства Российской Федерации в КНДР и Генерального консульства КНДР в г. Находке планирует организацию на выставке коллективной экспозиции экспортно-ориентированных представителей малого и среднего бизнеса Приморского края, а также организацию деловой миссии предпринимателей края для участия в выставке.

Участие в коллективной экспозиции для субъектов малого и среднего предпринимательства Приморского края – бесплатное. В приложении направляем дополнительную информацию о выставке и форму заявки на участие. Приём заявок – до 20 марта 2015 года.

Контактная информация по вопросам участия в выставке: Дмитрий Зайцев, Руководитель, Евро Инфо Консультационный Центр — Приморский край, Пётр Игнашин – специалист по внешнеэкономическим связям АНО «Центр развития экспорта Приморского края», тел.: (423) 279-59-09, 279-59-10, feedc@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46