17.03.2015 12:51 Вторник

На территории Приморского края с 16 по 27 марта 2015 года

проходит первый этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – совершенствование форм взаимодействия по противодействию злоупотреблению наркотиками, психотропными веществами, ликвидация наркопритонов, точек сбыта наркотиков, создание системы информационно-пропагандистской работы с населением, формирование антинаркотического мышления у детей и подростков. О фактах незаконного оборота наркотиков жители города могут сообщать по телефонам доверия. Сообщаем номера телефонов акции «Сообщи, где торгуют смертью»:

4-32-77 Телефон доверия Арсеньевского межрайонного отдела по контролю за оборотом наркотиков в г. Арсеньеве. с 9-00 до 17-30 часов Вы можете позвонить и сообщить оперативно-значимую информацию о наркопреступлениях

3-16-80 1-ое отделение Арсеньевского межрайонного отдела управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Приморскому краю в г. Дальнегорске

3-28-77 Телефон доверия МО МВД России «Дальнегорский» с 9-00 до 18-00 часов

3-21-71 Дежурная часть МО МВД России «Дальнегорский» Круглосуточно Вы можете позвонить и сообщить оперативно-значимую информацию о наркопреступлениях

3-61-20 Диспансерное отделение ГУЗ «Приморская психиатрическая больница № 5» с 9-00 до 17-00 часов Вы можете получить ответы врача-нарколога на вопросы в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых граждан.

3-13-42 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав с 9-00 до 17-00 часов Вы можете позвонить и сообщить оперативно-значимую информацию о наркопреступлениях.

3-18-77 Дума Дальнегорского городского округа