13.03.2015 15:55 Пятница

Любителям сноубординга!

В субботу, 21 марта на горнолыжной трассе в районе горы «Телевизионная» пройдут соревнования по параллельному слалому среди    любителей.  Организаторы соревнований: Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Дальнегорского городского округа и инициативная группа любителей сноубординга.   К  соревнованиям допускаются все желающие сноубордисты,  не имеющие медицинских противопоказаний, и прошедшие регистрацию. Заявки на участие в соревнованиях принимаются главным специалистом Управления культуры, спорта и молодежной политики Юлией Петрухненко в срок до 19 марта.  Телефон: 3-23-67,  адрес электронной почты:  kultura.dalnegorsk@yandex.ru.  В теме письма  указать «Заявка на соревнования». С полным текстом положения о    проведении    соревнований по параллельному слалому среди    любителей можно ознакомиться на официальном сайте Дальнегорского городского округа по адресу: dalnegorsk-mo.ru.   Торжественное открытие соревнований начнется в 11 часов 21 марта.

Пресс-служба администрации ДГО