13.02.2015 15:27 Пятница

Капремонтам-быть!

Глава Дальнегорского городского округа Игорь Сахута утвердил предложения Фонда Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Дальнегорского городского округа, на 2015 год.

В соответствии с предложениями Фонда, в этом году в Дальнегорске будут отремонтированы дома по следующим адресам: проспект 50 лет Октября 13, 111 и 113, ул.Набережная, 7, ул.Осипенко,  11, ул. Пионерская 15, ул.Приморская, 26 и 28, ул.Строительная, 59. В селе Рудная Пристань планируется отремонтировать дом 2А по ул.Арсеньева и дом 12 по ул.Шахтерская.
С полным текстом постановления администрации «О проведении капитального ремонта многоквартирных домов», а также тем, какие именно виды работ на каждом из домов планируется провести, можно ознакомиться  на официальном сайте Дальнегорского городского округа по адресу: http://dalnegorsk-mo.ru/