Меню
16+

Дальнегорский городской округ

29.12.2015 14:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшего работодателя Пенсионный фонд назовет в мае 2016 года

Лучшего работодателя Пенсионный фонд назовет в мае 2016 года

Отделение Пенсионного Фонда России  по Приморскому краю напоминает о начале шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию по итогам 2015 года».

В конкурсе участвуют  работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Все они должны своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную пенсии, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Кроме этого, на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Главная цель конкурса – напоминание  работодателям о социальной ответственности бизнеса не только за будущее своих работников, но и за пенсионное обеспечение нынешних пенсионеров,  формирование позитивного имиджа предприятий,  безукоризненно соблюдающих законодательство Российской Федерации по обязательному пенсионному страхованию.

Конкурс проводится в три этапа. Сначала лучших работодателей определяют в районах и городах, затем краевая комиссия отбирает лучших в Приморском крае, затем на всероссийском этапе Пенсионный фонд РФ называет лучших из лучших.

Конкурс проводится по четырем категориям работодателей: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2015 года» будут подведены в мае 2016 года. Победителям конкурса будут вручены почетные дипломы, подписанные Председателем Правления ПФР и Управляющим Отделением ПФР по Приморскому краю.

 

 

Лидия Смыченко,

 руководитель пресс-службы Отделения ПФР

 по Приморскому краю

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40