30.11.2015 12:31 Понедельник

Приморье. Вызовы. Перспективы. Возможности.

Приморье. Вызовы. Перспективы. Возможности

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края сообщает, что 11 декабря 2015 года в городе Владивостоке планируется проведение ежегодной краевой конференции предпринимателей Приморского края, включающей проведение пленарной дискуссии: «Приморье. Вызовы. Перспективы. Возможности.», а также круглых столов по следующим темам: «Будущее Дальнего Востока: территории опережающего развития и свободный порт Владивосток», «Инвестиционный и предпринимательский климат как драйвер роста экономики Приморья», «Приморье – курс на экспорт. Отраслевой потенциал Приморского края».

Приглашаем представителей бизнеса, организаций образующих инфраструктуру субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в Конференции.

Для участия в конференции необходимо оставить сведения о себе                  по тел. 3-21-40.