30.11.2015 12:48 Понедельник

Прием граждан заместителем прокурора Приморского края

прием граждан заместителем прокурора Приморского края

Прокуратура г. Дальнегорска информирует, что 03 декабря 2015 года в городе Дальнегорске с использованием видео-конференц-связи будет проведен прием граждан заместителем прокурора Приморского края Логвинчуком Вячеславом Анатолиевичем.

Прием граждан состоится с 10 часов в здании прокуратуры города Дальнегорска по адресу: 692446, г.Дальнегорск, пр-т.50-лет Октября, 99а.

Предварительно записаться на прием желающие могут по телефону прокуратуры Дальнегорска 8 (42373) 3-00-18 и прокуратуры Приморского края 8 (423) 240-62-04.

При обращении на личный прием гражданину необходимо иметь при себе письменное обращение, в котором должны быть указаны фамилия, имя, отчество (полностью), адрес места жительства, контактный телефон и подпись.

При проведении приема будет использоваться видео-конференц-связь