Меню
16+

Дальнегорский городской округ

12.11.2015 12:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум молодых предпринимателей «РОСТ»

В Форуме молодых предпринимателей «РОСТ», который пройдет во Владивостоке 20-21 ноября, примут участие представители бизнес-сообщества со всего Дальнего Востока. Они смогут перенять опыт лучших специалистов краевого и федерального масштаба.

В Форуме молодых предпринимателей «РОСТ», который пройдет во Владивостоке 20-21 ноября, примут участие представители бизнес-сообщества со всего Дальнего Востока. Они смогут перенять опыт лучших специалистов краевого и федерального масштаба.

Как сообщили в краевом департаменте экономики и развития предпринимательства, свое участие в форуме уже подтвердили предприниматели из разных районов Приморья, из Сахалинской области, Хабаровского края.

Помимо списка участников обновления происходят и в перечне спикеров. Ряды экспертов «РОСТа» пополнили пять персон. Это известные в Приморье бизнесмены, представители крупных компаний и Администрации Приморья.  

Так, вице-губернатор Приморского края Сергей Нехаев расскажет о возможностях, которые открываются перед малым и средним бизнесом со стартом работы интегрированной развлекательной курортной зоны «Приморье».

Директор группы компаний «Байкал» Николай Токуренов поделится важностью взаимосвязи личной гармонии, спорта и развития бизнеса. Тема выступления директора ресторана Zuma Ильи Сухих – «Постоянное совершенствование бизнес-процессов как ключ к созданию успешного бизнеса». Сергей Беляев, занимающийся импортом напитков DyDo, расскажет о выводе зарубежных товаров и брендов на российский рынок. А директор известного рекламного агентства «ДВ Регион» Кирилл Потапенко раскроет «Экспортные стратегии российских товаров и услуг на рынках Азии и построение коммуникаций».

Всего на форуме выступят 14 спикеров. Компанию указанным выше экспертам составят совладельцы DNS Константин Богданенко и Дмитрий Алексеев, основатель холдинга Sumotori Виталий Веркеенко, владелец группы компаний «Эталон» Антон Скорик, генеральный директор медиахолдинга PrimaMedia Виктор Суханов.

Приедут во Владивосток и специалисты федерального масштаба: основатель сети пиццерий «Додо Пицца» Федор Овчинников, руководитель проекта TopFranchise Василь Газизулин, один из ведущих маркетологов России Николай Шуклин.

В насыщенной программе форума – 12 мастер-классов, несколько круглых столов и масса возможностей для делового общения как со спикерами, так и между участниками.

«Форум «РОСТ» – это не два дня лекций о продажах и маркетинге, а прямой взгляд и откровенный разговор о развитии бизнеса. Это площадка, где молодые предприниматели cмогут лично пообщаться с руководителями и топ-менеджерами лучших компаний России и Дальнего Востока», – отметил председатель клуба молодых предпринимателей Primbiz и один из организаторов мероприятия Евгений Шкарупа.

Подробности о событиях форума, регистрация участников, актуальная информация о спикерах и темах доступна на странице форума. Также следить за новостями мероприятия можно на канале YouTube и на страничке в Facebook.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53