10.11.2015 16:29 Вторник

Семинар Внедрение ЕГАИС всех организаций, занимающихся производством и оборотом алкогольной продукции

Администрация Дальнегорского городского округа доводит до сведения организаций, занимающихся реализацией алкогольной продукции информацию:

Администрация Дальнегорского городского округа доводит до сведения организаций, занимающихся реализацией  алкогольной продукции информацию:   12 ноября  2015 года с 17.00 до 19.00 часов в здании ДВФУ ( аудитория – 105)  состоится  семинар    на  тему  «Внедрение   ЕГАИС  всех организаций, занимающихся производством и оборотом алкогольной продукции»

Семинар проводит ОО «Общественный Совет предпринимателей Приморья» и компания «АЛМАЗ-АУДИТ» г.Владивосток.