08.10.2015 15:10 Четверг

Отопительный сезон: горячие линии

5 октября Глава Дальнегорского городского округа Игорь Сахута подписал постановление «О начале отопительного сезона 2015-2016 годов». В соответствии с документом, отопительный период на территории Дальнегорского городского округа начнется со дня, следующего за днем окончания 5 – дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха установится ниже 8 градусов Цельсия, но не позднее 15 октября 2015 года.

О возникающих проблемах с теплоснабжением дальнегорцы могут сообщать в рабочее время в отдел жизнеобеспечения администрации города по тел. 3-23-14, а также круглосуточно в единую дежурно-диспетчерскую службу по тел. 2-70-27.

Пресс-служба администрации ДГО