30.10.2015 12:28 Пятница

Семинар ЖКХ

Департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края информирует, что Учебный Центр МИР «ЭНЕРГИЯ» совместно с ЗАО «АКЦ Жилкомаудит» проводят 04 и 05 февраля 2016 г. в городе Владивостоке практический семинар по теме: «Новое в управлении МКД, предоставлении коммунальных услуг и расчетах за коммунальные ресурсы в 2016 г».

Лектор Маликова Ирина Петровна – генеральный директор ЗАО «АКЦ Жилкомаудит», кандидат экономических наук, член Рабочей группы по развитию жилищно-коммунального хозяйства Экспертного Совета при Правительстве РФ по развитию жилищно-коммунального хозяйства, принимает участие в обсуждении вопросов изменения жилищного законодательства, в разработке правовых актов Правительства Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

В программу семинара включены разъяснения по наиболее актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также новые требования действующего законодательства.

Для участия в семинаре приглашаются Главы муниципальных образований, заместители Глав,  специалисты администраций муниципальных образований курирующих жилищно-коммунальную отрасль, руководители и специалисты организаций коммунального комплекса, управляющих компаний и председатели ТСЖ и ЖСК.

Место проведения семинара – г. Владивосток, ул. Крыгина, 3, отель «Гавань», конференц-зал.

Предлагаем Вам принять участие в данном мероприятии. Для участия необходимо в срок до 30 декабря 2015 г. направить заявку организаторам семинара по электронной почте mirenergiya@mail.ru, 2425415@mail.ru, 2425416@mail.ru или по факсу 8 (391) 2-191-444, 8 (391) 2-191-488.

Более подробную информацию и условия участия можно получить по тел.

8 (391) 242-54-15, 8 (391) 242-54-16.