23.10.2015 10:04 Пятница

Спартакиада: шахматы

Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Дальнегорского городского округа приглашает зрителей и участников на соревнования по шахматам среди трудящегося населения «Спартакиада 2015». Мероприятие будет проводится 24 октября 2015г. в 10:00в шахматном клубе им. Альберта Михайловича Яковлева в начальной школе МОБУ СОШ № 21, адрес: г. Дальнегорск, ул. Полины Осипенко, 22.

Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Дальнегорского городского округа приглашает зрителей и участников на соревнования по шахматам среди трудящегося населения «Спартакиада 2015». Мероприятие будет проводится 24 октября 2015г. в 10:00в шахматный клубе им. Альберта Михайловича Яковлева в начальной школе МОБУ СОШ № 21, адрес: г. Дальнегорск, ул. Полины Осипенко, 22.

Все подробности проведения соревнований можно узнать у ведущего специалиста(по вопросам физической культуры и спорта)Башкирёва Александра Александровича, 8 (42373) 3-23-67.