15.10.2015 09:23 Четверг

Очередной этап спартакиады - стрельба

Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Дальнегорского городского округа приглашает зрителей и участников на соревнования по пулевой стрельбе среди трудящихся «Спартакиада 2015». Мероприятие будет проводиться 17 октября 2015г. в 10:00в стрелковом тире, расположенном в парке имени Пушкина по адресу: г.Дальнегорск, ул. Ватутина, 19.
Все подробности проведения соревнований можно узнать у ведущего специалиста по вопросам физической культуры и спорта Башкирёва Александра Александровича, тел. 8 (42373) 3-23-67.

Все подробности проведения соревнований можно узнать у ведущего специалиста по вопросам физической культуры и спорта Башкирёва Александра Александровича,  тел. 8 (42373) 3-23-67.