27.01.2015 15:41 Вторник

ПОВЕСТКА очередного заседания Думы Дальнегорского городского округа

ПОВЕСТКА

очередного заседания Думы Дальнегорского городского округа

проспект 50 лет Октября, 71,                            30 января 2015 года, нач. 10-00

конференц-зал (второй этаж)

1. О признании утратившими силу некоторых муниципальных нормативных правовых актов, принятых в сфере оплаты труда работников муниципальных учреждений, финансируемых из местного бюджета.

Содокл. Козлов Д.В.

1. О проекте Положения «О Почётном звании «Почётный житель Дальнегорского городского округа» (второе чтение).

Докл. Козлов Д.В.

1. О Положении «О Почётном звании «Почётный житель Дальнегорского городского округа» (третье чтение).

Докл. Козлов Д.В.

1. О внесении изменений и дополнений в «Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Дальнегорского городского округа на 2015 год».

Содокл. Язвенко В.И.

1. О безвозмездной передаче муниципального имущества в собственность Приморского края.

Содокл. Милинчук В.В.

1. Об отчете начальника МО МВД России «Дальнегорский» о состоянии правопорядка на территории Дальнегорского городского округа и результатах деятельности МО МВД России «Дальнегорский» в 2014 году.

Докл. Иванов Е.Е.

1. Информация по вопросу организации транспортного обслуживания населения Дальнегорского городского округа.

Информ. Артемьева С.В

Проекты решений к январскому заседанию Думы Дальнегорского городского округа размещены в разделе  «Муниципальные правовые акты городского округа», категория «Решения Думы», с меткой «Проекты».