09.09.2014 09:42 Вторник

Уплатить налоги можно досрочно!

Налоговая служба напоминает жителям, имеющим в собственности имущество (квартиры, жилые дома), транспортные средства, земельные участки:

сроки уплаты имущественных налогов физических лиц за 2013 год истекают в ноябре 2014 года.

сроки уплаты имущественных налогов  физических лиц за 2013 год  истекают в ноябре 2014 года.

Призываем не откладывать выполнение обязательств по уплате налогов на последний день срока, а уплатить налоги досрочно.

Сроки  уплаты за 2013 год –

-налога на имущество — не позднее  05.11.2014,

-транспортного налога — не позднее  05.11.2014,

-земельного налога для  физических лиц  Дальнегорского городского округа  — не позднее  17.11.2014 г.

-земельного налога для  физических лиц Тернейского муниципального района — не позднее  05.11.2014 г.

С.Н.Кудрявцева,

Начальник  Межрайонной инспекции ФНС России № 6