04.09.2014 15:57 Четверг

Информационное сообщение!

Администрация Дальнегорского городского округа сообщает: Департамент экономики и стратегического развития Приморского края реализует новое направление поддержки малого предпринимательства, связанного с предоставлением субсидий на создание дошкольных образовательных центров.

Администрация Дальнегорского городского округа сообщает: Департамент экономики и стратегического развития Приморского края реализует  новое направление поддержки малого предпринимательства, связанного с предоставлением субсидий на создание дошкольных образовательных центров.

Субсидии предоставляются по результатам конкурса, участниками которого могут быть индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Приморского края и подавшие в Департамент заявки с бизнес-проектами по созданию дошкольных образовательных центров.

В настоящее время объявлено о проведении конкурса бизнес-проектов.

Сроки приема заявок: с 17 сентября 2014 года по 28 сентября 2014 года (включительно).

Подробная информация об условиях участия в конкурсе и конкурсной документации размещена на Портале малого и среднего предпринимательства Приморского края: mb.primorsky.ru.

Телефоны для справок: 8(423) 221-52-90, 8(423) 220-86-41.