Меню
16+

Дальнегорский городской округ

23.09.2014 12:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс селфи на избирательном участке

Победители конкурса «Выбор Дальнегорска» получили призы от Главы Дальнегорского городского округа Игоря Сахуты.

Победители конкурса «Выбор Дальнегорска» получили призы от Главы Дальнегорского городского округа Игоря Сахуты.
В день голосования на выборах губернатора Приморского края в социальных сетях был объявлен конкурс для молодых избирателей Дальнегорска. Суть его заключалась в том, что нужно было сделать свой автопортрет (селфи) на избирательном участке и разместить его на сервисе Инстаграмм. Победителем стал тот, кто собрал больше всех «лайков» — голосов пользователей социальной  сети. Конкурсы в Инстаграме понятны и близки молодежи, поэтому в этом необычном состязании приняли участие многие молодые избиратели округа, а победители собрали по нескольку сотен голосов, тем самым не только напомнив о себе, но и о важном политическом событии в жизни нашего края – о выборах руководителя региона, губернатора Приморского края.
17 октября победители и организаторы конкурса были приглашены в администрацию Дальнегорского городского округа.
Глава Дальнегорского городского округа Игорь Сахута поздравил ребят с победой, пожелал и в дальнейшем активно участвовать в политической и общественной жизни города и края, а также вручил призы. Это были различные электронные гаждеты: флеш-накопители, проигрыватели цифровых аудиофайлов. Ну а самому популярному участнику конкурса достался главный приз – компьютер-планшет.
Победителем стала Юлия Ширкина, набравшая 281 голос. Глава вручил ей приз и сертификат победителя. Призы и сертификаты участников получила также и другие участники необычного конкурса: Анастасие Жуковой, Анастасии Матвиенко, Семену Бузикову, и Алексею Новикову.

Пресс-служба администрации ДГО
На снимке: главный приз вручается Юлии Ширкиной; победители, участники и организаторы  конкурса «Выбор Дальнегорска» в кабинете Главы Дальнегорского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42