Меню
16+

Дальнегорский городской округ

12.09.2014 14:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ты – не один!

В преддверии Международного дня пожилых людей Почта России проводит по всей стране социальную акцию «Ты – не один!».

В преддверии Международного дня пожилых людей Почта России проводит по всей стране социальную акцию «Ты – не один!».

Каждому человеку вне зависимости от жизненной ситуации, в которой он находится, требуется любовь и внимание. А пожилым людям, оставшимся в одиночестве, без попечения родных и близких, — в особенности. Одиночество стариков – это большая беда. Чтобы преодолеть ее, требуется не так много: просто дать понять пожилым людям, что они нужны нам, что они не забыты.

Мы приглашаем Вас посетить отделения почтовой связи и опустить в специальный ящик, установленный в ОПС, или передать оператору связи открытки, письма или даже посылки для пожилых людей, не указывая конкретных получателей ваших отправлений.

В 2013 году школьники и жители четырех районов – Кавалеровского, Ольгинского, Дальнегорского и Тернейского – написали более ста поздравлений в адрес одиноких пожилых людей, оформили подписки на периодические издания. Работники Управления Пенсионного фонда РФ по Кавалеровскому району собрали около тридцати подарков для пожилых людей, живущих в доме престарелых.

Данная акция продлится до 30 сентября включительно.

1 октября 2014 года сотрудники Почты России отправятся по адресам одиноких пожилых людей и в дома престарелых и вручат от Вас, отзывчивых и светлых людей, добрые пожелания и подарки.

В наших с Вами силах привнести частицу весны и тепла в сердца одиноких стариков, помочь им преодолеть уныние осенней поры.

А.А.Молданова,

Начальник кавалеровского почтамта   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36