08.07.2014 12:33 Вторник

Уважаемые руководители организаций Дальнегорского городского округа!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04 марта 2009 года № 265-р, решениями, оформленными Протоколом заседания организационного комитета по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» от 23 апреля 2013 года № I (далее — Конкурс) на территории Приморского края в 2014 году проводится региональный этап Конкурса по двенадцати номинациям.

Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Администрации Приморского края: www.primorsky.ru /Департамент труда и социального развития Приморского края /Труд и занятость/ Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»-2014.

Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Администрация Дальнегорского городского округа предлагает Вам рассмотреть своё участие в Конкурсе по следующим номинациям:

«За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной  сферы »;

«За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной  сферы »;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;

«За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»;

«За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»;

«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

«За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»;

Заявки на участие в конкурсе принимаются в Департаменте труда и социального развития Приморского края до 18 часов 01 августа 2014 года.

Контактное лицо в Департаменте: Васильцова Екатерина Владимировна, тел.8 (4232)26 56 65.

Контактное лицо в администрации Дальнегорского городского округа:

Зорина Татьяна Васильевна, тел. 3 15 10.

Первый зам.главы администрации

Дальнегорского городского округа                                                 Р.Р.Козырева