06.06.2014 16:31 Пятница

Новости МФЦ Дальнегорского городского округа

У Вас родился или вот-вот родится малыш. И времени, с рождением ребенка, скорее всего, катастрофически будет не хватать.
МФЦ Дальнегорского городского округа предлагает Вам свою помощь в оформлении документов на ребенка.
МФЦ предоставляет комплексную услугу «Рождение ребенка»

У Вас родился или вот-вот родится малыш. И времени, с рождением ребенка,  скорее всего, катастрофически будет не хватать.

МФЦ  Дальнегорского городского округа предлагает Вам свою помощь в оформлении документов  на ребенка.

МФЦ предоставляет  комплексную услугу «Рождение ребенка»

Услуга позволит молодым родителям сэкономить время и при однократном обращении в МФЦ получить максимум востребованных и значимых для  родителей государственных и муниципальных услуг:

- свидетельство о рождении ребенка (только для родителей состоящих в браке или матери одиночке);

- постановка ребенка на учет в детский сад;

- регистрация ребенка по месту жительства или пребывания;

- полис обязательного медицинского страхования;

- свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН);

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС)

- государственный сертификат на материнский капитал (при рождении 2-го ребенка.

Родители, уже при выписке малыша из родильного дома имеют возможность получить свидетельство о рождении ребенка и временный полис медицинского страхования. Для этого мамочке, после рождения малыша нужно позвонить в МФЦ  и мы  поможем заполнить необходимые бланки заявлений.

МФЦ самостоятельно осуществляет контроль за прохождением и сроками подготовки документов, информирует родителей об их готовности и приглашают получить документы в удобное для родителей время.

По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться в МФЦ г.Дальнегорска по адресу г.Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 67 и звонить по телефонам:

3-32-70; 3-32-72; 8-984-156-37-50МАУ ДГО МФЦ