25.06.2014 15:08 Среда

Все на праздник!

День молодежи пройдет на центральной площади Дальнегорска 29 июня.

Администрация Дальнегорского округа приглашает молодежь всех поколений принять участие в празднике, посвященном  Дню молодежи.

Конкурсы, игры, интеллектуальные состязания, караоке, а также выставки-презентации учреждений культуры и спорта, дополнительного образования и высших образовательных учреждений,  начнутся с 17 часов.

В 19 часов начнется официальная часть мероприятия, в ходе которой прозвучат приветствия и поздравления от официальных лиц, пройдут награждения.

С 20 часов начнет работать творческая площадка, на сцену поднимутся самодеятельные артисты Дальнегорска.

Завершится праздник салютом в 22 часа.

Приглашаем всех на праздник!

Администрация Дальнегорского ГО