14.05.2014 11:14 Среда

Семинар для собственников жилья

23 мая в 10-00 часов в ДК «Химик» (большой зал) состоится выездной семинар Фонда Приморского края "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края" (г.Владивосток) на тему «Выбор способа формирования фонда капитального ремонта в многоквартирных домах».

В ходе семинара будет предоставлена информация о реализации закона Приморского края «О системе капитального ремонта многоквартирных домов в Приморском крае», порядке деятельности самого Фонда, специалистах Фонда, а также информация об условиях и критериях, по которым определяется очередность проведения капитального ремонта, порядок и способы формирования фонда капитального ремонта.

После завершения семинара все желающие могут получить индивидуальные консультации по интересующим их вопросам.

Приглашаем принять участие управляющие организации, ТСЖ, общественные организации и собственников помещений в многоквартирных домах в семинаре.

Администрация ДГО