25.04.2014 11:19 Пятница

Участникам программы переселения!

Уважаемые собственники жилых помещений аварийных домов, включенных в программу Дальнегорского городского округа по переселению из аварийного жилищного фонда на 2013-2014 годы.

Вам необходимо срочно, обратиться в администрацию г.Дальнегорска (кабинет № 7), для заключения соглашений на предоставление  жилого помещения во вновь построенных многоквартирных жилых домах взамен изымаемого  жилого помещения находящегося в аварийном доме.

Данное обращение относится к жителям:

Кириченко А.Н.   —  ул.Хамзина д.4, кв.10;

Ершов В.И.            -  ул.Хамзина д. .7, кв.1,;

Григорец А.В.      -  ул.Хамзина д.7, кВ.2;

Манякина О.В.    -  ул.Хамзина д.10, кв.1,2

Никифоров И.Ю.  — ул.Хамзина д.12, кв.4

Кобелев А.В.         — ул.Хамзина д.15, кв.1

Загоскин А.А.       — с.Рудная Пристань  ул.Григория Милая д.7а, кв.3

При себе необходимо иметь паспорт и правоустанавливающий документ на квартиру (свидетельство на право собственности, либо договор — купли-продажи и т.д.).

Время работы с 9.00 час. до 17.00 час., перерыв с 13 до 14 час.

Конт.телефон 3-23-59

Отдел жизнеобеспечения администрации Дальнегорского ГО